Informations complémentaires
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Contenance | 100ml |
| Genre | FEMME |
| Marque | ALHAMBRA |
| NOTES OLFACTIVES | — |
| Notes de tete | Ananas, Jacinthe |
| Notes de coeur | Iris, Jasmin, Poivre Rose |
| Notes de fond | Ambre, Musc, Patchouli, Vanille, Vétiver |
⚡ Philos Opus Noir 🟠
€14,00 Le prix initial était : €14,00.€12,50Le prix actuel est : €12,50. HT (€15,00 TTC)
1 en stock
GROSSISTE MUSC
♦ Minimum d'Achat : 50 € HT.
♦ Expédition le samedi à 8h.
♦ Livraison FR 48h (via Colissimo).
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Contenance | 100ml |
| Genre | FEMME |
| Marque | ALHAMBRA |
| NOTES OLFACTIVES | — |
| Notes de tete | Ananas, Jacinthe |
| Notes de coeur | Iris, Jasmin, Poivre Rose |
| Notes de fond | Ambre, Musc, Patchouli, Vanille, Vétiver |
JANNAHMUSC.COM est un Grossiste en Ligne spécialisé dans les Muscs Roll-on.
Nous travaillons avec les marques :
ADN PARIS, AL REHAB, EL NABIL.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.