Informations complémentaires
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Contenance | 100ml |
| Genre | FEMME |
| Marque | LATTAFA |
| NOTES OLFACTIVES | — |
| Notes de tete | Amandes, Café |
| Notes de coeur | Fèves De Tonka, Jasmin, Tubéreuse |
| Notes de fond | Bois De Santal, Cacao, Vanille |
€16,00 HT (€19,20 TTC)
1 en stock
GROSSISTE MUSC
♦ Minimum d'Achat : 50 € HT.
♦ Expédition le samedi à 8h.
♦ Livraison FR 48h (via Colissimo).
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Contenance | 100ml |
| Genre | FEMME |
| Marque | LATTAFA |
| NOTES OLFACTIVES | — |
| Notes de tete | Amandes, Café |
| Notes de coeur | Fèves De Tonka, Jasmin, Tubéreuse |
| Notes de fond | Bois De Santal, Cacao, Vanille |
JANNAHMUSC.COM est un Grossiste en Ligne spécialisé dans les Muscs Roll-on.
Nous travaillons avec les marques :
ADN PARIS, AL REHAB, EL NABIL.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.