Informations complémentaires
| Poids | 0,04 kg |
|---|---|
| Contenance | 5ml |
| Genre | HOMME |
| Marque | ADN PARIS |
| NOTES OLFACTIVES | — |
| Notes de tete | Menthe |
| Notes de coeur | Ananas |
| Notes de fond | Bois, Labdanum, Musc |
GROSSISTE MUSC
♦ Minimum d'Achat : 50 € HT.
♦ Expédition le samedi à 8h.
♦ Livraison FR 48h (via Colissimo).
| Poids | 0,04 kg |
|---|---|
| Contenance | 5ml |
| Genre | HOMME |
| Marque | ADN PARIS |
| NOTES OLFACTIVES | — |
| Notes de tete | Menthe |
| Notes de coeur | Ananas |
| Notes de fond | Bois, Labdanum, Musc |
JANNAHMUSC.COM est un Grossiste en Ligne spécialisé dans les Muscs Roll-on.
Nous travaillons avec les marques :
ADN PARIS, AL REHAB, EL NABIL.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.